Всегда тяжело прощаться,
Тяжело говорить – прощай,
Тяжело через боль улыбаться,
Но меня ты не возвращай,
Ухожу, мы уже не вместе,
И, наверное, не судьба,
Говорить о тебе, как невесте,
Не услышишь ты больше да!
Нежная баллада.
В первом классе малыши мы были,
Но уже тогда чувства сердце полонили.
Для меня подарок – дёрнуть милые косички,
Но бывало, я предлагал клубнички.
Ты не понимала, почему так есть?
Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!